среда, 1 апреля 2015 г.

«В диких условиях»

 ЭКО урок-приключение  «В диких  условиях»

2  апреля, хим-бил, в 8.00, 5 курс
С  1 по 7 апреля 2015 года в 11-ых классах   школ по всей России пройдёт необычный профориентационный эко-урок «В диких условиях» — настоящий урок-приключение!
Урок-приключение для тех, кому пора определиться с профессией:
1.  Всем, кто мечтает жить в более совершенном и устойчивом мире и быть одним из его строителей;

2.  Всем, кто настроен получить диплом не «для галочки», а научиться создавать что-то новое для собственного блага и процветания родной страны;
3.  Всем, кто готов без страха взглянуть в глаза своей силе и своей слабости;
4.  Всем, кто хочет и может создать своё дело и пополнить сообщество успешных российских предпринимателей.
Ребята попадут на необитаемый остров с ограниченными ресурсами и получат шанс, работая в команде, построить на нём сильное, успешное, процветающее общество.
А затем они узнают, свою ли роль они на себя примерили.  Урок будет проведён для лицеистов 5 курса на хим-биле в четверг 2 апреля.


После урока участники могут пройти тестирование на портале www.станькапитаном.рф до 15-16 апреля (не позже).
ВНИМАНИЕ! Участникам урока необходимо регистрироваться и проходить задания на сайте www.станькапитаном.рф только после урока,  т.к. они вводят полученные по итогам игры на уроке баллы. После регистрации участнику на почту приходит письмо с просьбой авторизоваться. После перехода по ссылке можно вводить данные с урока. На сайт можно входить несколько раз по логину и паролю. Тест по соционике можно пройти один раз (система его запоминает). Интеллектуальный тест можно проходить несколько раз (но разработчик увидит результаты всех заходов). Последнее задание - эссе - пишут только те участники, которые успешно прошли все три задания (с наибольшим количеством баллов). В итоге эти ребята получат сертификат победителя конкурса и смогут попасть в отборочный лагерь. Остальные получат сертификат за участие.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.